Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное управление МЧС России выпустило метеопредупреждение. Его текст разместил официальный сайт ведомства.

8 апреля в Рязанской области ожидается усиление юго-западного ветра порывами 12-17 м/с.

МЧС просит рязанцев быть осторожными на улицах, особенно рядом с рекламными щитами, линиями электропередач, деревьями, под крышами домов.

Единый номер вызова экстренных служб – 112.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора