Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В Рязанской области на COVID-19 протестировано почти 50 тысяч человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональный Роспотребнадзор сообщил, что в рамках массового тестирования населения на коронавирусную инфекцию COVID-19 уже прошли исследование почти 50 тысяч рязанцев.

По сообщению регионального управления Роспотребнадзора, тестирование на коронавирусную инфекцию позволяет выявить как заболевших на ранней стадии, так и бессимптомных носителей.

Реклама

В Рязанской области уже протестировано почти 50 тысяч человек. Лабораторные исследования на COVID-19 проводятся шестью лабораториями.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме