Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

В Рязанской области автомобиль столкнулся с электричкой на переезде

В понедельник, 30 декабря, в Рязанской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пригородного поезда №6856 Троекурово — Узуново. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

Столкновение случилось в 17.35 на оборудованном светозвуковой сигнализацией железнодорожном переезде на перегоне Павелец-1-Тульский – Мшанка. После него водитель сбежал с места происшествия. 

В результате происшествия никто не пострадал, электричка была задержана на 8 минут. После осмотра она продолжила движение. На движение других поездов ДТП не повлияло.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, за последние четыре дня это уже третье ДТП на переездах в зоне действия МЖД, а с начала декабря таких аварий было уже шесть. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.