В рязанской больнице умер 90-летний пациент с подозрением на СОVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 22 апреля, оперативная группа правительства сообщила о смерти в больницах Рязани ещё двух пациентов с подозрением на коронавирус.

Умерли 90-летний мужчина и 59 летняя женщина. По результатам патологоанатомического исследования, причиной смерти пенсионера стала тромбоэмболия. 

У женщины в анамнезе ишемическая болезнь сердца и несколько хронических заболеваний. Окончательная причина её смерти станет известна позднее.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Статьи по теме