Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В рязанской больнице люстра упала на женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском отделении больницы посёлка Милославское Рязанской области на женщину с ребёнком упала люстра. Об этом, со ссылкой на очевидца, сообщает 62инфо. 

ЧП случилось в пятницу, 23 апреля. Пострадавшая вошла в помещение, в этот момент сквозняком захлопнуло дверь. Люстра упала.

К счастью, пострадала только мать – ей наложили швы. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберриз» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора