В четверг, 5 марта, состоялось рабочее совещание с участием руководителей управления транспорта администрации города, сотрудников предприятия «Управление Рязанского троллейбуса», депутатов Рязанской городской Думы и заинтересованной общественности. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.
Участники встречи подвели итоги проделанной работы в рамках рабочей группы и обсудили планы на дальнейший период. Так, на собрании затронули тему заработной платы сотрудников предприятия, улучшений условий труда и отдыха, бесплатного проезда.
– На следующей неделе мы организуем коллективную встречу, где выслушаем все замечания и предложения по улучшению качества работы предприятия, – рассказал исполняющий обязанности директора «Управления Рязанского троллейбуса» Дмитрий Минченко. – Мы также готовы решать все вопросы сотрудников в оперативном порядке.
По итогам очередного заседания рабочей группы единогласно принято решение о разрешении конфликтных ситуаций и закрытии рабочей группы.
Дальнейшее взаимодействие планируется осуществлять ежемесячно в рамках коллективных собраний с руководством МУП «УРТ».
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info