Вторник, 4 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

В Рязани выступит бард Виктор Третьяков

8 января в Рязани выступит бард Виктор Третьяков.

Виктор Анатольевич – заслуженный артист России, семикратный лауреат премии «Шансон года», почётный гость Грушинского фестиваля. Творческий путь начинал в конце 80-х с остро-социальных песен («Разговор с афганцем»), потом в репертуаре стали преобладать лирические и философские песни – «Зимняя ночь», «Звёздочка». Однако визитной карточкой Виктора Третьякова стала шуточная песня «Тюбик».

Его концерт состоится в кафе-клубе «Старый парк» по адресу Газетный переулок, дом 2. Билеты можно приобрести в самом кафе или онлайн на сайте qtickets.ru. Справки по тел. 25-23-20.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости