Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Рязани вновь затопило отремонтированный переход у «Глобуса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 14 октября, на пешеходном переходе у гипермаркета «Глобус» в Рязани образовалась большая лужа. Об этом сообщает группа «Рязань».

— Хотела попасть в Глобус. Но, к сожалению, сегодня не надела рыбацкие сапоги. Не судьба! — написала рязанка.

Напомним, переход находится на перекрёстке Касимовского шоссе с улицей Советской Армии. В этом месте в течение двух лет проводились масштабные работы по реконструкции. Подрядчик сдал их совсем недавно.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

Статьи по теме