Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Рязани увеличат число автобусов до Семчино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С пятницы, 6 марта, в Рязани увеличится число автобусов №17, которые будут ездить по микрорайона Семчино. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

В настоящее время на маршруте работает 30 автобусов. С завтрашнего дня 20 из них будут ездить до Семчино, ещё 10 – до Недостоево. 

В администрации отметили, что решение об увеличении числа автобусов приняли после обращений граждан. 

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора