Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали вора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали магазинного вора. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сигнал с тревожной кнопки на пульт вневедомственной охраны поступил около часа ночи в воскресенье, 5 января. Сообщение поступило из магазина на улице Тимуровцев в Рязани. На место сразу же был отправлен наряд.

Реклама

Работники магазина рассказали росгвардейцам, что неизвестный мужчина украл из магазина колонки и пауэрбанк после чего скрылся через запасной выход. Также сотрудники торговой точки описали внешность похитителя. 

– Росгвардейцы обследовали прилегающую территорию и соседние улицы, обнаружили и задержали подозреваемого, – говорится в сообщении пресс-службы Росгвардии.

Жителя Рязани, подозреваемого в краже, передали сотрудникам полиции. 

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме