В Рязани сотрудники ГИБДД дали старт серии спектаклей «Приключения на дороге!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый показ спектакля «Приключения на дороге!» в этом учебном году начался с работы интерактивной площадки, организованной сотрудниками Госавтоинспекции и педагогами проекта «Лаборатория Безопасности». Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Мероприятие посетили дети и их родители одной из крупных рязанских организаций. Пока дети повторяли правила безопасности для пешеходов и велосипедистов, родители получали информацию о перевозке юных пассажиров в личном транспорте.

После занятий на улице участников пригласили в здание Рязанского театра кукол. Пропуском в зрительный зал стало наличие световозвращающего элемента, который дети получили вместо билетов.

Напомним, спектакль «Приключения на дороге!» в игровой форме обучает юных рязанцев и их родителей правилам дорожного движения.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора