В Рязани сняли видео с комплексом упражнений для людей старшего возраста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В период самоизоляции важно поддерживать физическую активность. В рамках областной акции «Всегда со спортом» Рязанский областной врачебно-физкультурный диспансер при поддержке Минспорта Рязанской области сняли видео с комплексом упражнений для людей старшего возраста. Простые, но эффективные упражнения помогут пожилым в условиях самоизоляции заниматься самостоятельно.

Заведующая отделением диагностики и восстановительного лечения Юлия Михеева покажет комплекс упражнений, которые позволяют укрепить работу сердечно-сосудистой системы, поддержать мышечный тонус, укрепить иммунитет, а также зарядиться бодростью и хорошим настроением.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Статьи по теме