Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В Рязани сбили женщину на переходе

В четверг, 10 октября, в Рязани сбили женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, ДТП случилось в 18.30 у дома №14 на улице Семашко. 64-летнюю жительницу Рязани сбил автомобиль «Ниссан Кашкай» под управлением её ровесницы. Женщина-пешеход получила травмы и была доставлена в больницу. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.