В Рязани прошёл конкурсный отбор в Проектную школу администрации города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состоялся очный этап конкурсного отбора для участия в Проектной школе администрации города Рязани «Проектный лидер». По итогам заочного этапа было отобрано 13 лучших команд, состоящих из учащихся 10 классов школ города. Об этом сообщил сайт горадминистрации. 

На суд экспертов учащиеся презентовали свои проекты, которые реализуют в образовательных учреждениях по районам. Также одним из конкурсных испытаний для команд стала деловая игра по проектной деятельности.

По итогам заседания экспертного жюри будет выбрано 3 команды, которым предстоит в течение 3-х месяцев посещать тренинги, лекции, мастер-классы по проектному управлению.

Проектная школа администрации города Рязани «Проектный лидер» – это продуктивная образовательная среда, ориентированная на развитие проектного мышления школьников города Рязани. Передовые инициативы команд будут оформлены в паспорта проектов и представлены на рассмотрение в муниципальный проектный комитет.

Организаторами Проектной школы является управление образования и молодежной политики администрации города Рязани.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме