В Рязани прошла выставка-презентация учреждений дополнительного образования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 30 августа, в Рязани на Лыбедском бульваре прошла выставка-презентация школ искусств, творческих объединений, спортивных секций, музыкальных школ города, в которые любой желающий мог записаться на месте.

На каждой площадке можно было попробовать себя в каком-нибудь новом деле, например, сыграть на музыкальном инструменте, создать картину, поиграть в шахматы, узнать основы каратэ, проверить знания английского языка и многое другое.

Продолжение после рекламы

Также для всех пришедших проводились различные мастер-классы. Рязанцы своими руками создавали животных из бумаги, слушали интересные сказки и даже проводили особые химические эксперименты.

Кроме того, на площадках, организованных творческими объединениями, участники устроили показательные выступления.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме