В Рязани пройдёт традиционная выставка беспородных собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 апреля в Рязани пройдёт традиционная выставка беспородных собак, сообщило городское управление культуры.

Участником выставки может стать любой рязанец с питомцем, взятым с улицы или из приюта. Собака должна иметь ветеринарный паспорт с прививками.

Место проведения выставки – площадка у гипермаркета «Лента» на Касимовском шоссе. Для участников и зрителей приготовлены конкурсы.

Выставка пройдёт с 12 до 14.00. Участникам необходимо записаться до 14 апреля по телефону 8 (903) 640-78-88.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора