В Рязани появляются жилые комплексы с детскими садами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Северная компания» возводит в Рязани жилые комплексы с детскими садами. Рязанский застройщик разрабатывает проектную документацию и выделяет участки, для строительства детских садов и других объектов инфраструктуры на территории своих ЖК. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Уже работает детский сад в ЖК «Юный» в Семчино, в 2021 в микрорайоне откроет свои двери школа для 1100 учеников. Ведётся строительство нового трёхэтажного детского сада на 220 мест в Олимпийском городке, на территории ЖК «Северный». Детское дошкольное учреждение должны сдать в конце 2019 года. Стройку лично проинспектировал  губернатор области Николай Любимов. Вскоре откроется детский сад у ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе. Ранее «Северная компания» предоставила землю и разработала проект для строительства рядом с ЖК бассейна «Классика». 

– Сейчас, детский сад на территории нового жилого комплекса, это признак  качественной работы застройщика. Горожане выбирают уже не просто жильё, а среду:  квартиры в жилых комплексах с собственной закрытой благоустроенной территорией, с парковочными местами, детскими и спортивными площадками, необходимой инфраструктурой, –  пояснили в пресс-службе «Северной компании». – Комплексная застройка города с гармоничным сочетанием жилых домов и необходимой социальной инфраструктурой – это стратегия «Северной компании». Одно из приоритетных направлений – доступность детских садов  рядом с жилыми комплексами компании.

Продолжение после рекламы

«Северная компания», надёжный рязанский застройщик, входящий в ТОП-100 федерального рейтинга строительных компаний предлагает предлагает квартиры в:

— ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе, второй корпус ЖК будет сдан в 2019 году;

— ЖК «Академик» на Островского;

3 корпусе ЖК «Северный», полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением ;

— 4 корпусе ЖК «Северный», расположенным рядом с детским садом;

—  жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева» рядом с ЦПКиО;

— ЖК «Метропарк» на Московском шоссе;

— ЖК «Юный» в Канищеве, ключи от квартир в 7 корпусе собственники получат до конца 2019 года.

Офис «Северной компании»  расположен по адресу ул. Соборная 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30 . Аккаунт «Северной компании» в Instagram.

Телефон: 707-000

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Появилось видео с прогнозом Жириновского о союзе России и США

На кадрах Жириновский рассуждает о перспективах отношений России и США. По его мнению, Москва и Вашингтон могли бы сформировать «скрытую коалицию», где лидеры двух держав проводили бы политику в интересах своих стран, не оглядываясь на мировое сообщество.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Стало известно о личности подозреваемого в убийстве женщины и ребёнка в Рязанской области 

По данным 112, подозреваемый в убийстве ранее был судим за судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. С женщиной он познакомился в интернете и приезжал в Кадом на вахту из Пензенской области. 

Почти 390 тысяч рязанцев прошли диспансеризацию в 2026 году — Минздрав

На 20 апреля 2026 года профилактические мероприятия (диспансеризацию и профосмотры) прошли 275 143 взрослых. Из них репродуктивную диспансеризацию — 46 587 человек, а также 8 908 студентов. Детей осмотрено 109 589.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Статьи по теме