Воскресенье, 1 июня, 2025
14.1 C
Рязань

В Рязани подросток получил травмы, врезавшись на мопеде в автомобиль

В Рязани подросток получил травмы, врезавшись на мопеде в автомобиль

В ДТП на улице Мехзавода в Рязани пострадал 15-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 16 июля, в 15.30 вблизи дома №25 на улице Мехзавода в Рязани. 15-летний парень не справился с управлением мопедом «Альфа» и совершил столкновение с автомобилем «Опель Корса» под управлением 26-летней рязанки.

Подросток получил травмы, с места ДТП его доставили в больницу.

По факту аварии проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости

Энергетики Рязанской области перешли в режим повышенной готовности из-за ветра

В Рязанской области из-за грозы и сильного ветра энергетики «Рязаньэнерго» переведены в режим повышенной готовности. На дежурстве 40 бригад и 69 резервных источников электропитания.