Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

В Рязани подешевели капуста и помидоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязаньстат продолжает проводить мониторинг цен на продукты в магазинах города.

На прошлой неделе, с 25 июня по 1 июля 2019 года подешевела белокочанная капуста – на 21%, помидоры – на 12,5%, лук репчатый – на 5,7%, сахар-песок – на 2,8%, а также шоколадные конфеты и баранина – на 2%.

Реклама

В то же время выросли цены на яблоки, картофель, морковь, пшено, муку пшеничную, мороженую рыбу и куры.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме