Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.3 C
Рязань

В Рязани подешевели капуста и помидоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязаньстат продолжает проводить мониторинг цен на продукты в магазинах города.

На прошлой неделе, с 25 июня по 1 июля 2019 года подешевела белокочанная капуста – на 21%, помидоры – на 12,5%, лук репчатый – на 5,7%, сахар-песок – на 2,8%, а также шоколадные конфеты и баранина – на 2%.

Реклама

В то же время выросли цены на яблоки, картофель, морковь, пшено, муку пшеничную, мороженую рыбу и куры.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме