Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

В Рязани перекроют движение по участку Московского шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на среду, 23 декабря, в Рязани перекроют движение транспорта по участку Московского шоссе. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

На сайте мэрии уточняется, что причина перекрытия – работы по монтажу проводов воздушной линии между домами №14А и №16А на Московском шоссе. 

С 00.00 до 05.00 23 декабря будет полностью перекрыто движение на участке от остановки «Дом книги» до остановки «Таможня». Открываться оно будет по мере выполнения работ. 

Учитывайте эту информацию при планировании маршрута! 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора