В Сараях в ближайшие годы планируют построить ФОК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие годы в Сараях планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом сказал Николай Любимов на встрече с главой администрации Сараевского района Виктором Воронковым. 

Воронков также отчитался губернатору о проделанной работе за 2020 год. На этот раз муниципалитет показал рекордный результат в сборе зерна и масличных культур. Николай Любимов поручил главе администрации продолжать осваивать застойные земли, несмотря на то, что в районе уже обрабатывается 90,9% пашни. 

— Прежде всего, необходимо больше встречаться с людьми, поскольку им всегда виднее, что требуется сделать в первую очередь в населенных пунктах. Понятно, что вопросов много. Со своей стороны мы будем стараться оказывать поддержку. Уверен, что все намеченные планы удастся реализовать, – подчеркнул Николай Любимов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме