Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

В Рязани отменили несколько маршруток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
- Advertisement -

В Рязани приведут в соответствие реестр маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщил общественный совет при управлении транспорта администрации города. 

Постановление отменяет ряд маршруток, которые фактически уже не работают. На некоторые маршруты перестали действовать разрешения, на каких-то у перевозчиков отозвали разрешения на работу через суд, какие-то уже давно не обслуживаются. Некоторые дублируют действующие и востребованные маршруты общественного транспорта. 

Реклама

Документ официально отменяет №№34а, 35, 36, 38, 40, 39, 48, 54, 57, 57б, 60, 61, 69, 43, 44, 44а, 45, 51, 58а, 80, 87.

Напомним также, что в последнее время к общественному транспорту Рязани постоянно возникают претензии. В частности, сегодня стало известно о попытке водителя маршрутки закрыть дверь, когда в проходе находился упавший ребёнок. 

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Политолог Асафов  заявил о новой стадии переговоров по Украине 

Асафов отметил, что в информационном поле появляется все больше инсайдов, комментариев и публикаций, позволяющих говорить об изменении формата или глубины переговоров. При этом сам факт перехода на иную стадию не гарантирует устойчивого прогресса.

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме