Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В Рязани открылось новое отделение перинатального центра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани, на улице Крупской, 26 начало работу новое структурное подразделение перинатального центра. Об этом сообщил сайт Минздрава Рязанской области.

– В настоящее время здесь уже получают необходимую медицинскую помощь 13 пациенток, – говорится в пресс-релизе ведомства.

В новом отделении перинатального центра будет работать женская консультация, врачи, прошедшую специальную подготовку, готовы оказать всю необходимую помощь будущим мамам. Также там будет действовать дневной стационар, где смогут проходить лечение роженицы, за которыми не нужно круглосуточное наблюдение.

Реклама

В планах также открытие стационара «одного дня».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме