В Рязани отец оставил младенца в машине в жару

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водитель на некоторое время оставил в машине двух детей – младенца в люльке, а также его брата в возрасте 4-5 лет. Об этом сообщила пользовательница группы Женская Рязань.

Инцидент произошёл в четверг, 22 августа. В этот день температура в городе поднималась до 30 градусов, а машина стояла на солнце. 

Неравнодушные люди, услышав плач ребёнка, начали искать родителей. Одна из женщин дозвонилась до бабушки мальчика по его телефону. В это время подошёл отец, посоветовал рязанцам не лезть не в своё дело и уехал. 

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора