Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Рязани наказали водителей свадебного кортежа, грубо нарушивших ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции установили всех водителей свадебного кортежа, которые грубо нарушили правила дорожного движения в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Напомним, «сверхнаглый» свадебный кортеж попал на видео. Затем запись появилась в социальной сети.  Несколько машин, украшенных лентами, проехали по встречной полосе на запрещающий сигнал светофора на перекрёстке улиц Горького и Свободы в Рязани. 

Сотрудники ГИБДД оперативно установили всех участников дорожного инцидента. 

– Водители всех автомобилей-нарушителей были установлены и привлечены к административной ответственности, – говорится в сообщении регионального УМВД.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.