В Рязани наказали водителей свадебного кортежа, грубо нарушивших ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Госавтоинспекции установили всех водителей свадебного кортежа, которые грубо нарушили правила дорожного движения в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Напомним, «сверхнаглый» свадебный кортеж попал на видео. Затем запись появилась в социальной сети.  Несколько машин, украшенных лентами, проехали по встречной полосе на запрещающий сигнал светофора на перекрёстке улиц Горького и Свободы в Рязани. 

Сотрудники ГИБДД оперативно установили всех участников дорожного инцидента. 

– Водители всех автомобилей-нарушителей были установлены и привлечены к административной ответственности, – говорится в сообщении регионального УМВД.

Популярные материалы

Темы

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора