Понедельник, 8 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

В Рязани на Михайловском шоссе столкнулись три машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 25 августа, около 12:30 на Михайловском шоссе произошло массовое ДТП. об этом сообщил ТКР.

По предварительным данным, при повороте с улицы Военных Автомобилистов на Михайловское шоссе столкнулись три автомобиля «Тойота», «Фольксваген» и «Хёндэ».

Реклама

Обстоятельства происшествия и информация о пострадавших уточняются.

Фото: телеканал ТКР

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме