В Рязани мужчина выжил после падения с 5-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина выжил после падения с 5-го этажа. Об этом, со ссылкой на источник в экстренных службах, сообщает ya62.ru.

По данным портала, ЧП случилось в понедельник, 26 октября, в 17.14 на улице Свободы. При падении мужчина получил серьёзные травмы – у него закрытые переломы позвоночника, правого предплечья. Также врачи диагностировали сотрясение головного мозга.

Сообщается, что пострадавшего доставили в ОКБ.

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора