В Рязани мотоциклист без прав устроил ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 12 июля, в Рязани произошло ДТП с участием мотоциклиста. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в 18.20 на 184-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в черте города Рязани. 33-летний рязанец, управлявший мотоциклом «Хонда», врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Сузуки» под управлением 20-летнего жителя областного центра.

В ДТП пострадали мотоциклист и его 21-летняя пассажирка. Им потребовалась помощь врачей.

Выяснилось, что у мужчины нет прав для управления мотоциклом. Проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора