В Рязани маленький мальчик поджёг квартиру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани ребёнок в возрасте 2 лет и 11 месяцев поджёг квартиру. Об этом сообщила его мать в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Женщина рассказала, что мальчик остался дома вместе с 17-летним братом. Пока старший спал, младший достал зажигалку и поджёг полотенца в ванной комнате. 

Рязанка рассказала, что зажигалка лежала на верхней полке. Чтобы её достать, ребёнок встал сначала на унитаз, а затем на стиральную машинку. Раньше ничего подобного он не делал. 

К счастью, огонь повредил пластиковые трубы, а находящаяся в них вода потушила пожар. Дети остались целы. Но квартира серьёзно пострадала.

Жительница Рязани, рассказавшая эту историю, просит скорее открыть детские сады, чтобы подобное не повторялось. Напомним, что сейчас детсады в Рязани не работают из-за коронавируса. 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

На «мужчину с автоматом» из поселка Варские завели уголовное дело

Очевидцы решили, что в Варских появился вооружённый человек и вызвали полицию. Рассказываем, чем закончилась история с предметом, похожим на автомат Калашникова.

Мужчина с автоматом напугал жителей посёлка под Рязанью

В посёлке Варские Рязанского района 2 марта заметили мужчину с автоматом. Он напугал местных жителей, пишет телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

В Рязани горело нежилое здание, в Туме сгорел жилой дом

За сутки пожарно-спасательными подразделениями Рязанской области ликвидировано 3 техногенных пожара. Об этом говорится в оперативной сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Другие материалы автора