Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В Рязани изменили схему движения общественного транспорта из-за перекрытия улицы Мервинской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из-за ремонтных работ на улице Мервинской изменили схему движения общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии уточняется, что движение у дома №14 закрыто с 10 часов 26 апреля до окончания работ. На этот же период изменятся маршруты общественного транспорта. 

Троллейбусы 17-го маршрута со стороны площади Победы будут ездить по Московскому шоссе, Народному бульвару, улицам Великанова, Юбилейной. В обратную сторону – по улице Крупской, Народному бульвару, Московскому шоссе. Затем вернутся на свой маршрут.

Автобус №15 едет по Московскому шоссе, улице Западной, затем по 7-му Мервинскому проезду. 

Маршрутка №42 поедет по улице Западной, Московскому шоссе, затем по своему маршруту. Маршрутки №47 и №95 также будут ездить по улице Западной. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора