В Рязани ищут пропавшего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани пропал 22-летний Владислав Олегович Печерских. Информация об этом появилась на странице ПСО «ЛизаАлерт».

О судьбе молодого мужчины ничего не известно с 11 мая 2020 года. 

Приметы пропавшего: рост – 1 метр 72 сантиметра, нормального телосложения, волосы тёмно-русые короткие, глаза карие.

В день пропажи на Владиславе были надеты длинная куртка чёрного цвета, белая водолазка. На ногах тёмно-серые джинсы и кроссовки чёрного цвета. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Другие материалы автора