В Рязани ищут очевидцев ДТП с пострадавшей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев ДТП в Рязани. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась 28 ноября 2019 года в 17.30 у дома №5 на улице Кальной в Рязани. 59-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 22-летней девушки. В результате происшествия девушка попала в больницу.

Всех, кто может что-либо сообщить по факту ДТП, просят звонить по телефону в Рязани: (4912)29-96-32. Также можно подойти лично на улицу Фирсова, 12 корпус 1. Кабинет №17.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

В Рязани женщина с ножом ограбила супермаркет

Незнакомка растолкала очередь, подошла к кассе и, размахивая ножом, пригрозила расправой, если ей попытаются помешать выйти на улицу. Напугав продавца и посетителей, женщина скрылась.

Мошенники украли у рязанца 90 000 рублей с помощью вредоносного ПО

По данным полиции, куда обратился пострадавший, злоумышленники, используя вредоносное программное обеспечение, получили доступ к его банковскому счету.

Рязанец украл ноутбук у мужчины, который уснул на остановке после вечеринки

Предварительно установлено, что 35-летний мужчина, у которого была украдена сумка, возвращался домой после вечеринки. Он заснул на остановке, оставив сумку рядом.

Другие материалы автора