В Рязани для задержания угонщика ввели план «Перехват»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 4 февраля, в Рязани для задержания угонщика был введён план «Перехват». Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии. 

Сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2114 поступило рано утром. Для задержания подозреваемого был объявлен план «Перехват». Через некоторое время сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили и остановили автомобиль. 

По подозрению в совершении угона задержан житель Рязани 1991 года рождения. Его передали полиции. Возбуждено уголовное дело  по ст. 166 ч. 1 УК РФ.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора