В Рязани автомобиль сбил женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Зубковой в Рязани автомобиль сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину с ребёнком. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в среду, 29 июля, в 08.45 у дома №19А на улице Зубковой. Наезд на 59-летнюю женщину и 5-летнего ребёнка совершила 21-летняя рязанка, управлявшая автомобилем «Мицубиси Кольт». 

Ребёнка с места происшествия доставили в больницу, женщине была оказана медицинская помощь. 

– По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства уточняются, – говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме