В РПЦ «открестились» от священников с наркотиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Московской областной епархии высказались по поводу задержания двух граждан, назвавшихся священнослужителями. Мужчин поймали с наркотическими веществами.

– Кеменев действительно священник, но он запрещен в священнослужении, а кто такой Горовенко у нас нет информации, он не является клириком нашей епархии, – цитирует «Ридус» представителей епархии Подмосковья.

Реклама

Оказывается, бывший ответственный по делам молодежи в Бронницком благочинии священник Максим Кеменев уже запрещен в священнослужении. Он нарушил дисциплину. Сейчас он не является настоятелем. Представившийся клириком Михайло-Архангельского собора в Бронницах Роман Горовенко вообще не священник.

Напомним, ранее появилась информация, что священники пойманы с наркотиками под Москвой

Читайте также: В Екатеринбурге неадекватный таксист проткнул машину ножами

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме