В России начались продажи Toyota Land Cruiser Prado 250 с 4,0-литровым мотором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самару к одному из российских дистрибьюторов прибыл новый Land Cruiser Prado 250 2025 модельного года. Автомобиль оснащён бензиновым мотором V6 объёмом 4,0 литра мощностью 228 л. с. Этот двигатель не отличается высокой производительностью, но хорошо известен своей надёжностью и неприхотливостью, пишет «За рулём».

Цена бензиновой версии оказалась ниже, чем у дизельного варианта с 2,8-литровым мотором, стоимость которого ранее достигала 10,3 млн рублей.

У самарского дилера внедорожник представлен в комплектации LX. В неё входят адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений, контроль движения по полосе, камеры кругового обзора, светодиодная оптика, дистанционный запуск двигателя, комбинированная обивка салона, климат-контроль и мультимедийный комплекс с большим экраном. 

Атмосферный V6 работает в паре с 9-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. Средний расход топлива составляет 9–10 л на 100 км.

В России предлагается в продаже новый Toyota Land Cruiser Prado 2025 модельного года по цене 9,59 млн рублей, сообщает издание SPEEDME.RU.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Статьи по теме