В Рязанском театре кукол прошла Губернаторская ёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 декабря в Рязанском областном театре кукол состоялась Губернаторская ёлка. От имени главы региона Павла Малкова детей поздравил заместитель gредседателя gравительства Артем Никитин.

Никитин отметил, что новогодние праздники — самое волшебное время в году, период подарков и поздравлений.

«Давайте все вместе будем чаще улыбаться, меньше ссориться, жить дружно и всегда верить в то, что лучшее впереди. Желаю всем счастливого Нового года, и пусть все мечты непременно сбудутся!», — сказал он.

В рамках Губернаторской ёлки прошёл показ новогоднего представления «По щучьему велению». Его посмотрели 340 детей из семей участников специальной военной операции, многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, одаренные дети. Для них были также организованы подвижные анимационные игры с участием сказочных персонажей. В завершение ребятам вручили сладкие праздничные подарки.

Губернаторская елка состоялась в рамках Общероссийской акции «Новый год в каждый дом». Информацию о мероприятиях можно найти в социальных сетях по хештегам #НовыйГодвКаждыйдом2023, #МыВместе, #НовыйгодДетям.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора