Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В рязанском Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» прошел концерт ко Дню учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мероприятии приняли участие заместитель секретаря рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Штаба общественной поддержки, депутат Рязанской областной Думы Елена Синица, региональный координатор партпроекта «Новая школа», председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина, директор Рязанского педагогического колледжа Марина Денисова, педагоги рязанских школ.

– День учителя – это праздник, когда мы отдаем дать уважения вашим усилиям, неустанному труду и преданности делу. Вы формируете характер ваших воспитанников, вдохновляете, поддерживаете и, порой, становитесь для них лучшими друзьями. Ваши уроки – это не только цифры и буквы, но и важные уроки жизни, наполненные мудростью и заботой. Благодаря вам наши дети растут уверенными, умными и добрыми людьми, – подчеркнула Елена Синица. – Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, счастьем и гордостью за тех, кого вы ведете по жизненному пути. Пусть ваши труды будут оценены, а ваша доброта возвращена вам многократно. Желаю вам здоровья, терпения и непрекращающегося вдохновения!

Реклама

В современном мире перед педагогами стоят новые и важные задачи. Они должны не только передавать знания, но и формировать у учеников навыки, которые помогут им стать успешными в будущем. Это требует от учителей постоянного развития, поиска новых методов и подходов к обучению.

– В образовательном процессе всегда была, есть и будет основная ключевая фигура – это учитель. Это не только передача знаний и опыта, который сформирован целыми поколениями. Это воспитательная работа, которую вы проводите. Вы помогаете подрастающему поколению формировать свое мировоззрение и ценности. И, конечно, вы являетесь для них наставниками и примером для подражания, – отметила Елена Митина. – Низкий вам поклон за вашу любовь к детям, за то, что вы совмещаете в себе молодость души и мудрость слова, за то, что вы своим ежедневным трудом доказываете, как важно быть личностью. Поздравляю вас с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой. Пусть каждый день у вас начинается с улыбки!

За многолетний добросовестный труд в сфере образования, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя педагогам были вручены Благодарственные письма от секретаря рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Павла Малкова и от регионального координатора партпроекта «Новая школа» Елены Митиной.

Подарком для всех приглашенных стал праздничный концерт, в котором приняли участие артисты Рязанского областного Дворца культуры и искусства Валерий Вахрамеев, Ирина Воликова и Ольга Дьяченко, а также студенты Рязанского музыкального колледжа Анна Быкова, Михаил Плотников и Даниэла Чернякина.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Эксперт предупредил о катастрофе для Европы и угрозе мировой войны из-за пилотов F-16

Украина начала использовать американских и голландских летчиков на F-16 для задач ПВО — самолёты базируются в Польше и Румынии. Военные эксперты предупреждают: если информация подтвердится, Россия может нанести удары по натовским аэродромам, что станет преддверием третьей мировой войны.

«Нет чатов» и зависшие переписки: Telegram массово глючит у российских пользователей

Telegram массово сбоит у россиян — исчезают отправленные сообщения, а вместо чатов появляется пустой экран. На фоне этого Роскомнадзор усиливает давление на мессенджер, а в Сети заговорили о возможной полной блокировке.

«Мошенники-бедолаги» активизировались в Подмосковье — SHOT

В Московской области водители массово попадают в ловушку дорожных мошенников. «Покалеченные» пассажиры просят подвезти до больницы, а затем их подельники останавливают машину и требуют деньги за якобы нанесённые побои. Иногда в салон подбрасывают наркотики. 

МВД разъяснило проект тестирования водителей по слюне

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в медиапространстве появились некорректные трактовки инициативы ведомства по изменению правил освидетельствования водителей на состояние опьянения. 

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

Статьи по теме