В рязанском Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» прошел концерт ко Дню учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мероприятии приняли участие заместитель секретаря рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Штаба общественной поддержки, депутат Рязанской областной Думы Елена Синица, региональный координатор партпроекта «Новая школа», председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина, директор Рязанского педагогического колледжа Марина Денисова, педагоги рязанских школ.

– День учителя – это праздник, когда мы отдаем дать уважения вашим усилиям, неустанному труду и преданности делу. Вы формируете характер ваших воспитанников, вдохновляете, поддерживаете и, порой, становитесь для них лучшими друзьями. Ваши уроки – это не только цифры и буквы, но и важные уроки жизни, наполненные мудростью и заботой. Благодаря вам наши дети растут уверенными, умными и добрыми людьми, – подчеркнула Елена Синица. – Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, счастьем и гордостью за тех, кого вы ведете по жизненному пути. Пусть ваши труды будут оценены, а ваша доброта возвращена вам многократно. Желаю вам здоровья, терпения и непрекращающегося вдохновения!

Реклама

В современном мире перед педагогами стоят новые и важные задачи. Они должны не только передавать знания, но и формировать у учеников навыки, которые помогут им стать успешными в будущем. Это требует от учителей постоянного развития, поиска новых методов и подходов к обучению.

– В образовательном процессе всегда была, есть и будет основная ключевая фигура – это учитель. Это не только передача знаний и опыта, который сформирован целыми поколениями. Это воспитательная работа, которую вы проводите. Вы помогаете подрастающему поколению формировать свое мировоззрение и ценности. И, конечно, вы являетесь для них наставниками и примером для подражания, – отметила Елена Митина. – Низкий вам поклон за вашу любовь к детям, за то, что вы совмещаете в себе молодость души и мудрость слова, за то, что вы своим ежедневным трудом доказываете, как важно быть личностью. Поздравляю вас с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой. Пусть каждый день у вас начинается с улыбки!

За многолетний добросовестный труд в сфере образования, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя педагогам были вручены Благодарственные письма от секретаря рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Павла Малкова и от регионального координатора партпроекта «Новая школа» Елены Митиной.

Подарком для всех приглашенных стал праздничный концерт, в котором приняли участие артисты Рязанского областного Дворца культуры и искусства Валерий Вахрамеев, Ирина Воликова и Ольга Дьяченко, а также студенты Рязанского музыкального колледжа Анна Быкова, Михаил Плотников и Даниэла Чернякина.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Мужчина купил билет за 20 рублей и через 12 минут стал лотерейным миллионером

Работник птицефабрики из Краснодарского края купил лотерейный билет за 20 рублей прямо во время обеда и через 12 минут обнаружил в личном кабинете 5 миллионов рублей. Никаких предчувствий, никаких вещих снов — просто счастливый день и давно любимое число 17.

Картаполов раскрыл, почему Запад называет 2030 год временем «российской угрозы»

Европа называет 2030 год угрозой не случайно: по мнению главы думского комитета по обороне Андрея Картаполова, именно к этому сроку Запад рассчитывает догнать Россию по уровню военного оснащения.

До Пасхи три недели: когда постящимся разрешат рыбу, икру и вино в 2026 году

Иеромонах Феодорит (Сеньчуков) рассказал, в какие дни до Пасхи 12 апреля православным разрешены послабления: рыба, икра, вино. А в Страстную пятницу лучше не есть вовсе.

155 дронов ВСУ за ночь атаковали Россию, погиб ребёнок в Ярославской области

В ночь с 27 на 28 марта Украина нанесла удар беспилотниками сразу по 17 регионам России. В Ярославской области погиб ребёнок, его родители госпитализированы в тяжёлом состоянии.

В Telegram нашли дыру высшей опасности: атака не требует ни прав, ни действий от жертвы

В Telegram обнаружена критическая уязвимость с оценкой 9,8 из 10. По данным экспертов, она потенциально позволяет взломать любой аккаунт без каких-либо действий со стороны жертвы.

Статьи по теме