В рязанском Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» прошел концерт ко Дню учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мероприятии приняли участие заместитель секретаря рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Штаба общественной поддержки, депутат Рязанской областной Думы Елена Синица, региональный координатор партпроекта «Новая школа», председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина, директор Рязанского педагогического колледжа Марина Денисова, педагоги рязанских школ.

– День учителя – это праздник, когда мы отдаем дать уважения вашим усилиям, неустанному труду и преданности делу. Вы формируете характер ваших воспитанников, вдохновляете, поддерживаете и, порой, становитесь для них лучшими друзьями. Ваши уроки – это не только цифры и буквы, но и важные уроки жизни, наполненные мудростью и заботой. Благодаря вам наши дети растут уверенными, умными и добрыми людьми, – подчеркнула Елена Синица. – Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, счастьем и гордостью за тех, кого вы ведете по жизненному пути. Пусть ваши труды будут оценены, а ваша доброта возвращена вам многократно. Желаю вам здоровья, терпения и непрекращающегося вдохновения!

В современном мире перед педагогами стоят новые и важные задачи. Они должны не только передавать знания, но и формировать у учеников навыки, которые помогут им стать успешными в будущем. Это требует от учителей постоянного развития, поиска новых методов и подходов к обучению.

– В образовательном процессе всегда была, есть и будет основная ключевая фигура – это учитель. Это не только передача знаний и опыта, который сформирован целыми поколениями. Это воспитательная работа, которую вы проводите. Вы помогаете подрастающему поколению формировать свое мировоззрение и ценности. И, конечно, вы являетесь для них наставниками и примером для подражания, – отметила Елена Митина. – Низкий вам поклон за вашу любовь к детям, за то, что вы совмещаете в себе молодость души и мудрость слова, за то, что вы своим ежедневным трудом доказываете, как важно быть личностью. Поздравляю вас с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой. Пусть каждый день у вас начинается с улыбки!

За многолетний добросовестный труд в сфере образования, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя педагогам были вручены Благодарственные письма от секретаря рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Павла Малкова и от регионального координатора партпроекта «Новая школа» Елены Митиной.

Подарком для всех приглашенных стал праздничный концерт, в котором приняли участие артисты Рязанского областного Дворца культуры и искусства Валерий Вахрамеев, Ирина Воликова и Ольга Дьяченко, а также студенты Рязанского музыкального колледжа Анна Быкова, Михаил Плотников и Даниэла Чернякина.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Мать бойца СВО через суд добилась признания сына умершим

В Пошехонском районе Ярославской области суд признал умершим местного жителя, пропавшего в зоне проведения специальной военной операции. Иск подала мать военнослужащего, заявление поддержала районная прокуратура.

В Подмосковье девушка хочет засудить тренера за вернувшийся вес

В Орехово-Зуеве обсуждают конфликт между фитнес-тренером и его бывшей клиенткой. Девушка, завершившая курс занятий около полугода назад, потребовала полностью вернуть деньги за тренировки. Причину она объяснила просто — лишний вес вернулся.

Жителей Рязанской области предупредили об опасности обломков БПЛА

Жителей Рязанской области предупредили об опасности, которую могут представлять обломки сбитых беспилотников. Оперативная группа региона напомнила: с началом летних каникул дети чаще проводят время на улице, выезжают на дачи и гуляют за городом.

«После Фишера. Инквизитор» с Александром Петровым вышел на Wink

На платформе Wink 28 мая состоялась премьера нового сезона детективного триллера «Фишер». Продолжение получило название «После Фишера. Инквизитор» и расскажет о серии загадочных убийств в алтайском городке.

Пара влюблённых пропала во время прогулки на сапах

В Омске третий день ищут 40-летнего Анатолия и 43-летнюю Ольгу, пропавших во время прогулки на сапбордах по Иртышу. Пара много лет занималась активным отдыхом и считалась опытной в водных походах.

Рязанец подбросил гранату себе в машину, чтобы оговорить знакомого

В отдел МВД России по Октябрьскому району Рязани обратился 30-летний житель областного центра и сообщил, что обнаружил в своем автомобиле, припаркованном на улице Большой предмет, похожий на гранату.

В Рязанской области открылся обновленный музей Петра Семенова-Тян-Шанского

Отреставрированы фасад, крыша, заменены инженерные сети. Музей оснащен современным выставочным и архивным оборудованием. Обновлено художественное оформление экспозиций.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Статьи по теме