Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Рязанском цирке прошла благотворительная акция «Счастливая мама»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Филиал ФКП Росгосцирк «Рязанский цирк» совместно с министерством труда и социальной защиты населения Рязанской области провели благотворительную акцию «Счастливая мама», приуроченную к Международному женскому дню 8 марта.

Этот благотворительный проект стартует одновременно во всех цирках России, являющихся филиалами компании Росгосцирк.

7 марта многодетные мамы, воспитывающие 10 и более детей, получили билеты в цирк и  со своими семьями посетили представление совершенно бесплатно. Детям вручили сладкие сувениры.

С манежа цирка слова благодарности произнесла начальник отдела Минтруда Рязанской области Наталья Куреева.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора