Понедельник, 8 декабря, 2025
0 C
Рязань

В рязанской квартире обнаружили труп пожилой женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 19 февраля в квартире был найден труп пожилой женщины. Об этом сообщает АНО «Аварийно-спасательный центр «Салюс». 

В Рязани долгое время на связь с близкими не выходила пожилая женщина, родственники обратились в центр «Салюс». Спасатели приняли вызов. В присутствии сотрудников полиции участники отряда вскрыли дверь квартиры женщины и обнаружили тело без признаков жизни. 

Реклама

В этот же день участники центра оказали соцпомощь рязанке, огородили опасную зону с нависшим с крыши льдом лентой и передали заявку коммунальным службам. Также починили замок железной двери в частном доме.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме