Среда, 5 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

В рязанской квартире обнаружили труп пожилой женщины

В Рязани 19 февраля в квартире был найден труп пожилой женщины. Об этом сообщает АНО «Аварийно-спасательный центр «Салюс». 

В Рязани долгое время на связь с близкими не выходила пожилая женщина, родственники обратились в центр «Салюс». Спасатели приняли вызов. В присутствии сотрудников полиции участники отряда вскрыли дверь квартиры женщины и обнаружили тело без признаков жизни. 

В этот же день участники центра оказали соцпомощь рязанке, огородили опасную зону с нависшим с крыши льдом лентой и передали заявку коммунальным службам. Также починили замок железной двери в частном доме.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.