Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

В Рязани запретили ездить на электросамокатах по улице Почтовой

В Рязани запретили ездить на электросамокатах по улице Почтовой. Об этом сообщили в городской администрации.

Ответ мэрии на запрос опубликовала группа «Новости Рязани ВКонтакте».

По данным чиновников, запрещающие дорожные знаки установили на въездах на пешеходную улицу со стороны площади Ленина, улиц Ленина, Мюнстерская.

Ранее мэрия Рязани ввела ограничения на передвижение и размещение электросамокатов.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.

Любовный гороскоп на ноябрь 2025: звезды резко изменят ваши отношения

Ноябрь 2025 года принесет значимые перемены в сфере любви и личных отношений — одним знакам зодиака откроются двери к долгожданным знакомствам, другим предстоит укрепить существующие связи через откровенные разговоры.

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.