В правительстве Рязанской области обсудили запрет «наливаек» в многоквартирных домах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области рассматривают вопрос запрета «наливаек» в многоквартирных домах. Его обсудили 23 апреля на заседании правительства Рязанской области.

С таким предложением выступил министр экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев. Также он выступает за запрет на одновременное получение лицензий на розничную продажу алкоголя и работы «наливаек». Он отметил, что в многоквартирных домах из объектов общепита после 22.00 смогут работать только рестораны.

Павел Малков сообщил, что законопроект направили в Рязанскую областную Думу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме