В Рязани задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки, которое случилось 14 лет назад

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области и отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки, совершённом в 2009 году. Подробности раскрыла пресс-служба Управления МВД по региону.

В ходе расследования убийства женщины 1925 года рождения в квартире на улице Гагарина выявили следы взлома. На теле погибшей выявили переломы рёбер и следы удушья. Из квартиры пропали денежные накопления, хранившиеся в кастрюле и за иконами. Исследуя место происшествия, полицейские обнаружили, что «глазки» дверей двух соседних квартир заклеены фольгой. На прилегающей к дому территории оперативники также изъяли предметы со следовой информацией, а в ходе опроса местных жителей получили важные свидетельские показания.

Продолжение после рекламы

Несмотря на первоначальные сложности по поиску злоумышленника, работа по делу продолжалась. Благодаря современной генетической экспертизе, проведённой в Экспертно-криминалистическом центре УМВД, был установлен подозреваемый — 45-летний рязанец, знакомый родственницы жертвы.

Задержание провели с помощью СОБР Росгвардии. Сейчас обвиняемый находится под стражей, расследование уголовного дело возобновили.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме