Суббота, 31 января, 2026
-15.3 C
Рязань

В Рязани возобновляет работу культурное пространство FABRIKA

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Культурное пространство FABRIKA объявило о возобновлении работы в Рязани. Запись появилась на странице заведения ВКонтакте.

FABRIKA находится в здании на Соборной площади, 21. Попасть внутрь можно через входы № 3 и № 4 со стороны Театра на Соборной.

— Мы стали шире, площадок для творчества теперь еще больше и у нас появилось много друзей-резидентов, — отмечают представители проекта.

Реклама

Ближайшие мероприятия намечены на 23 и 24 апреля. В эти дни выступает театр клоунады «-17» (6+), 25 апреля со зрителями встретится поэтесса Анна Бобровская (16+).

Напомним, FABRIKA не работала с апреля 2023 года.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме