В Рязани вновь пройдет медицинский форум «Zдоровая независимость»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24-25 апреля в РязГМУ состоится Рязанский медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0». На нем соберутся представители власти и бизнеса, медицинских и образовательных учреждений, чтобы обсудить вопросы международного сотрудничества, импортозамещения, развития медицинской промышленности, инновации в сфере медицины и здравоохранения и другие актуальные темы.

Организаторами мероприятия выступят министерство здравоохранения, министерства труда и социальной защиты населения, Торгово-промышленная палата Рязанской области, региональное Агентство развития бизнеса и РязГМУ им. И. П. Павлова.

Продолжение после рекламы

В программе форума пленарные сессии, симпозиумы и «круглые столы», выставка достижений медицинской промышленности Рязанской области и России. Важными событиями мероприятия станут реверсные бизнес-миссии из Казахстана, Узбекистана, Беларуси, включающие биржу контактов с участием представителей рязанских компаний и посещение предприятий региона для знакомства с их производством и продукцией. Практическая часть форума также будет включать мастер-классы, медицинский сheck-up, эстафету «Папа, мама, я — спортивная семья», северную ходьбу под руководством тренера. Особое внимание участники форума уделят факторам создания многодетной семьи, реабилитации участников СВО и членов их семей, помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, борьбе с онкологическими заболеваниями. Более подробная информация о мероприятии и регистрация на форум по ссылке.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме