Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

В Рязани установили мемориальную доску в честь бойца СВО Александра Елеонского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской школе №56 состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь бойца СВО Александра Елеонского. Об этом сообщает издательство «Пресса».

На церемонии открытия собрались родственники и друзья Александра, ученики и руководство школы №56. Почтить память героя пришли представители муниципальной и региональной власти.

«Мы сидели в Академии ФСИН России за соседними партами. Александру учеба давалась легко, по настрою был боевитым. Тягу к знаниям Александр получил от родителей: мог за полтора часа прочитать книгу приличных размеров и пересказать, изучить предмет за несколько часов до экзамена. И после окончания обучения в вузе мы дружили и ходили друг к другу в гости», — вспоминает друг Александра Елеонского Сергей Кольщиков.

Реклама

Александр Елеонский закончил школу №56, академию ФСИН. В начале СВО ушел добровольцем защищать нашу страну. В 2022 году Александр погиб в Бахмуте. Посмертно награжден орденом Мужества.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме