Рейсовый автобус «Рязань-Касимов» попал в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском районе произошло ДТП с участием рейсового автобуса, сообщает телеграм-канал «Рязань».

По информации источника, около коттеджного посёлка «Снегири» автобус «Рязань-Касимов» столкнулся с легковым автомобилем. В посте сообщается, что без пострадавших не обошлось.

Один из подписчиков оставил комментарий, в котором предположил, что причиной аварии стал автомобиль, пытавшийся обогнать автобус.

— Кто-то решил обогнать рейсовый автобус и резко затормозить… Теперь люди из автобуса должны ждать другой автобус и опаздывать по своим делам из-за неадеквата, обгоняющего через сплошную, — пишет подписчик.

Другой подписчик, напротив, предположил, что причиной аварии является сам рейсовый автобус, который разогнался и не держал нужную дистанцию. А джип притормозил, чтобы пропустить поворачивающую налево машину.

Официальная информация уточняется.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - photo_2024-10-06_15-28-21-768x1024.jpg

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

В Касимове прошли командно-штабные антитеррористические учения

19 марта Касимов на несколько часов превратился в учебный полигон для силовых структур Рязанской области. Оперативный штаб проверил, насколько слаженно ФСБ, МВД, МЧС и другие ведомства способны действовать в случае реальной террористической угрозы. 

В Касимовском округе прокуратура нашла снег и наледь на дорогах, суд назначил наказание

Снег и лед на дорогах — это не просто неудобство. Жители Касимова пожаловались на состояние улиц, после чего прокуратура провела проверку. Стало известно, какие нарушения выявили и какое наказание назначил суд.

Рецидивистка украла телефон у водителя хлебовозки в Касимовском округе

Мужчина остановился, чтобы выгрузить товар, и случайно оставил телефон на сиденье открытой машины. Через несколько минут мобильник пропал. 

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иван Бахилов призвал касимовцев поддержать земляка в престижной премии «Служение»

Глава администрации Касимовского муниципального округа Рязанской области Иван Бахилов призвал поддержать земляка, вышедшего в финал престижной премии "Служение". Об этом он написал на странице ВКонтакте. 

Другие материалы автора