В Рязани сотрудники ГК «Автоимпорт» поздравили автоледи с праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 марта 2025 года сотрудники ГК «Автоимпорт» совместно с госавтоинспекторами вновь поздравили автоледи с Международным женским днем, продолжая уже ставшую традиционной акцию «Цветочный патруль».

Впервые акция стартовала в Рязани в 2014 году, и за 11 лет она превратилась в яркое событие, которое с нетерпением ждут жительницы города. Если в первый год участие принимал только автосалон Skoda, то сегодня в акции задействованы автомобили самых разных брендов, а постоянным партнером мероприятия остаются сотрудники ГИБДД Рязани.

Продолжение после рекламы

В этом году улицы города украсили автомобили марок CHANGAN, HAVAL CITY И HAVAL PRO, GEELY, CHERY, OMODA&JAECOO, МОСКВИЧ, УАЗ, LIVAN, TANK, JETOUR, EXEED, VOYAH, LADA, GAC, JAC, а также новички акции — бренды HONGQI и XCITE. Впервые участие в акции приняла и Рязанская автошкола В.О.А. Наполненные ароматами свежих цветов, машины стали настоящими посланниками весны. Госавтоинспекторы, как и всегда, останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины, но не для проверки документов, а чтобы подарить им цветы и поздравить с праздником.

Эмоции автоледи, как всегда, были неподдельными: от легкого удивления до искренней радости. Яркие букеты, улыбки и теплые слова стали настоящим подарком в этот мартовский день.

«Мы рады, что за 11 лет акция стала не просто традицией, а настоящим символом весны и хорошего настроения для рязанок. Конечно, мы не забываем напоминать о важности соблюдения правил дорожного движения, но главная цель акции — подарить радость, создать атмосферу праздника и зарядить позитивом на весь день», — отметили в пресс-службе ГК «Автоимпорт».

«Цветочный патруль» 2025 года вновь доказал, что даже в пасмурный день можно подарить весну, если в сердце — тепло, а в руках — цветы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Актёр Геша Меньшиков борется с онкологией, на лечение уходят все деньги

За плечами актёра больше сотни ролей. Зрители помнят его по «Году собаки», где партнёршей была Инна Чурикова, по «Улицам разбитых фонарей», «Тайнам следствия», «Морским дьяволам».

Сын Вольфа Мессинга рассказал о новом пророчестве отца о судьбе России

Внебрачный сын легендарного медиума утверждает, что отец приходит к нему во снах и предсказывает будущее. На этот раз — в чёрной рубахе, что Дмитрия встревожило.

Май 2026: астролог предупредила о «бешеной Луне» — три знака в опасности, остальным повезет

Все говорят, что май — месяц любви и цветущих садов. Но астролог Василиса Володина смотрит на календарь и хмурится. Уже 1 мая Луна вошла в такую фазу, что эмоции людей начнут зашкаливать, а решения — приниматься на пике импульса. А что, если я скажу вам, что три знака Зодиака рискуют наделать таких ошибок в мае, о которых будут жалеть до конца года?

Генерал рассказал, откуда запускают дроны по Уралу

Урок, который пропустить нельзя. Атаки затронули сразу несколько городов, включая Пермь. Объясним, что произошло и какие меры предлагают для защиты.

 Умер доцент РГАТУ Дмитрий Чурилов, ему было 38 лет

Прощание с Дмитрием Чуриловым пройдет 3 мая. В 11:00 — у дома в городе Рыбное на улице Дзержинского, 107. В 12:00 — в церкви Николая Чудотворца на Базарной, 27Б.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области 1 мая

Вечером в пятницу, 1 мая, в Рязанской области объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс" в 20:03. 

ЦПКиО Рязани открыл парковый сезон 1 мая концертом и ярмаркой 

Площадь перед Зелёным театром превратилась в концертную площадку: МБУК «Арт-центр» собрал артистов и зрителей на большой праздничный вечер. На сцене выступили «Балалайка-62», Лидия Петрова, Ксения Шубина и Екатерина Анисимова. Музыка звучала разная — от поп-хитов до народных песен, и парк быстро наполнился весенним настроением.

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Статьи по теме