В Рязани собачий фестиваль «Вестик-Фестик» собрал рекордное количество участников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Монопородная встреча собак породы вест хайленд уайт терьер «Вестик-Фестик» прошла в Рязани в 9-й раз, на сей раз на Лыбедском бульваре. В последнее воскресенье лета собралось 27 вестиков из Рязанской, Московской, Владимирской и Липецкой областей. Это был рекорд фестиваля.

Милые белые терьеры привлекали внимание прогуливающихся людей в дни празднования Дня города, создавая, бесспорно, позитивный имидж Рязани. А среди вестиков выявляли лучшего водохлеба и самого внимательного игрока в импровизированные «Наперстки» с помощью вкусняшек.

Хозяева также поучаствовали в конкурсе. Подарки по итогам встречи получили все без исключения.

В следующий раз терьеры и их хозяева соберутся в последние выходные зимы на юбилейный 10-й «Вестик-Фестик».

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора