Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязани сфотографировали собаку-«водителя»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Собаку за рулём легкового автомобиля сфотографировали в Рязани. Снимки опубликовала группа «Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР».

— Вот такие «водители» в городе есть, — пишет автор поста.

В комментариях рязанка выложила фото кота за рулём.

— Мой тоже любит порулить, — сообщила пользовательница ВК.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора